Новости и Акции

С 10.12.2019 по 01.03.2020 Активирована акция.

  1. Каждому клиенту приехавшему на автохимчистку услуга «Сухой туман» в подарок.
  2. Услуга «Моем Паром» (мойка двигателя паром) скидка 20%

Для участия в акции сообщите оператору что Вы звоните с официального сайта  avto-him.kz

 

 

 

WhatsApp Image 2018-06-08 at 11.58.31

 

Внимание! с 08.08.2016г. стартовала Акция «Бесплатная хим. чистка»

Вниманию авто любителей мы начинаем акцию БЕСПЛАТНАЯ ХИМЧИСТКА.
Каждое воскресенье с 09:00 до 18:00 любой желающий может получить аппаратную химчистку своего авто. абсолютно бесплатно. Сроки акции не ограничены.

Главным условием является наличие наклейки на заднем стекле автомобиля.
Порядок и условия:
1. Звоним по телефонам: + 7 701 998 82 78 (рекламное агентство) +7 777 324 0990 (оператор авто-центра). Оговариваем время когда Вам будет удобно подъехать.
2. Клеим наклейку (не сами, обязательно мастером).
3. Продолжаем заниматься своими делами.
Наклейка выглядит примерно так:
IMG-20160806-WA0024

Как только возникает необходимость, звоним и сообщаем что Вы являетесь участником акции, согласовываем с администратором день и время.

Участники АКЦИИ могут на выбор определять какая часть салона будет проходить по акции. Это может быть: потолок ИЛИ все кресла автомобиля, обшивки дверей ИЛИ багажник авто. Или получать скидку в размере 5 000 тенге при каждом обращении в авто-центр. Пример: комплекс на седан 15 000 для участников АКЦИИ 10 000 и т.д.

Обратите внимание:
На приемке администратор в праве отказать Вам в оказании услуги если:
— текст находится в нечитабельном состоянии.
— изменены контакты или адреса компании.
— отсутствуют какие либо буквы или цифры.

Условия акции распространяются только на авто с наклейкой. В случаях подобно: «на моем авто есть наклейка сделайте химчистку на а\м моего друга или жены» химчистка будет проводится согласно установленным ценам.

Сама наклейка является полностью прозрачной (за исключением самих букв), что не снижает обзорности в зеркале заднего вида и не требует каких либо разрешений.

________________________________________________________________________

Полезные советы от мастеров «Экспресс химчистки»

Кожаный салон в автомобиле – это хорошо. Но вскоре на коже автомобиля появляются трещины. Это происходит от воздействия палящего солнца, влажности, перепадов температуры. Чтобы избежать подобных неприятностей и как можно дольше сохранить целостность ваших сидений, используйте специальные средства для ухода за кожей – кондиционеры и кремы.

Перед тем как нанести кондиционер на кожу сиденья или панели автомобиля, протрите их от пыли влажной тряпкой. Затем с помощью губки медленными движениями втирайте в кожу небольшое количество кондиционера. Чтобы он полностью впитался, подождите 10–15 минут.

Как часто «кондиционировать» кожу салона автомобиля зависит от времени года. Летом — не реже раза в месяц. Температура за окном выше, кондиционер быстрее испаряется. В холодное время года (осень-зима) можно покрывать салон раз в три месяца.

НЕЛЬЗЯ! Ни в коем случае не наносите много кондиционера или чаще, чем раз в месяц. Это приведет к негативным последствиям: кожа, наоборот, станет слишком эластичной, из-за чего ваши чехлы потеряют форму.

Подбирая кондиционер для кожаного салона автомобиля нелишним будет убедиться, что это – кондиционер очиститель. Кондиционер-очиститель особенно подходит, когда на коже уже появились маленькие трещинки, в которые набивается грязь.

Но если сиденья грязные то наносить кондиционеры и молочко на жирную поверхность не имеет никакого смысла. В таком случае Вы можете обратится за помощью к специалистам «Экспресс химчистки» которые произведут профессиональную химчистку удалив всю грязь с поверхности кожи, нанесут защитные слои (крема кондиционирования и молочко смягчающее кожу) после чего Вам останется лишь поддерживать кожу Ваших кресел в тонусе.

сиденье

Уход за тканью в салоне автомобиля

Для ухода за тканевой обивкой салона автомобиля незаменим пылесос. Пыль въедается в ткань, поэтому чем чаще вы пылесосите салон, тем меньше пыли будет в обивке салона и в воздухе салона вашего автомобиля.

Если на тканевой обивке нет пятен, то для поддержания чистоты обивки достаточно будет раз в месяц обрабатывать ее теплым мыльным раствором. Обрабатывайте губкой, аккуратно, не смачивая обильно сиденья – если вода пропитает поролон сиденья автомобиля, придется долго дожидаться, пока они высохнут.

Если на тканевой обивке салона поставили пятно, первым делом надо размыть его водой. После этого можно воспользоваться средствами для удаления пятен с ткани и ковровых покрытий или специальными средствами для ухода за салоном автомобиля.

Прежде чем использовать средство для удаления пятен, опробуйте его на небольшом участке салона вашего автомобиля, где возможные нежелательные последствия обработки не будут заметны.

Если же ничего не вышло то Вы наш клиент =) мы ждем Вас.

велюр

Пластик в салоне автомобиля обрабатывайте полиролью без спирта

Для пластиковых панелей в салоне автомобиля используйте полироль.
Порядок действий: предварительно протереть пластиковые панели влажной тряпкой, нанести полироль и хорошо натереть. После качественной полироли пластик будет хорошо выглядеть две-три недели.

Из полиролей лучше использовать те, в которых минимально количество спирта. Спирт снимает верхний слой пластика и на солнце пластик салона выгорит быстрее. Насыщенный цвет салона вашего автомобиля станет блеклым и тусклым. Остерегайтесь подделок.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Нажмите что бы увеличить        avto-him.kz

________________________________________________________________________

С 01. 07. 2015 года. «Экспресс химчистка» начинает акцию!!!

Каждый понедельник с 09:00 до 18:00 мойка двигателя паром на легковой
автомобиль будет стоить всего 5 000 тенге за весь комплекс.
фото 1
_______________________________________________________________________

Вчера  30.06.2015г. нас посетил 5 000-ный клиент!

Тетов Максим на автомобиле Тоета Ленд Крузер. Который получил юбилейную карту копании «Экспресс химчистка» и возможность пройти химчистку 5 раз со скидкой в 50% и мойку двигателя паром со скидкой в 70% так же на 5 посещений.

фото

Поздравляем!!!

_______________________________________________________________________

05.02.2012 года стартовал новый проект: «МОЕМ ПАРОМ»

Химчистка салона паром с использованием парогенераторов высокого давления выдающим пар температурой 160 градусов по Цельсию и давлением от 8 бар позволяет вычистить самые труднодоступные места не прибегая к разбору салона. Также в комплексе с парогенератором используется немецкое оборудование ведущих компаний разных брендов. Идеально очищенный салон по завершению всех работ сушится авто-феном и полируется. Фото и видео работ можно посмотреть на странице «Моем паром»

моем паром

_______________________________________________________________________